105484, Россия, г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, дом 83

+ 7 (495) 380-42-17

info@zuvteil.com

Новости

Осенний ценопад!

6Октября 2017

Осенний ценопад!

Добрый день уважаемые покупатели нашей продукции! На продолжении долгого времени, компания ZUVTEIL, радовала своих клиентов отличным качеством, выгодной ценой, широким ассортиментом и гибким подходом к удовлетворению их потребностей. Что может быть лучше? А вот что... В эту осеннюю пору, когда мелкий дождь за окном навевает легкую грусть о прошедшем лете и все говорит о приближении зимы, наша компания делает своим клиентам неожиданный подарок!!! Мы объявляем старт акции "Осенний ценопад"!!! В рамках акции будут снижены цены на всю линейку продукции ZUVTEIL! На ряд позиций снижение цены составит 50 и более процентов!!! А что особенно важно, что качество ZUVTEIL остается на самом высоком уровне! Спешите воспользоваться данным предложением и спрашивайте продукцию ZUVTEIL в магазинах Вашего города! Уверены, что новые цены в рамках осенней акции вас приятно удивят!

С праздником Великой Победы!

5Мая 2017

С праздником Великой Победы!

Дорогие друзья! Компания ZUVTEIL сердечно поздравляет вас с наступающим Днем Победы!!! Пусть память о великом подвиге  народа навсегда останется в Ваших сердцах! Скажем вместе спасибо всем тем, кто не жалея себя, преодолевая невероятные трудности, шаг за шагом, приближал этот день! Желаем вам счастья и мирного неба над головой!

PSA Group купила Opel

6Марта 2017

PSA Group купила Opel

Французский концерн PSA Group договорился о покупке за €2,2 млрд у американской General Motors подразделения Opel/Vauxhall и европейский бизнес GM Financial, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщении компании. Таким образом, PSA станет вторым по величине автопроизводителем в Европе с долей рынка в 17%.
Производитель рассчитывает, что сделка позволит достичь существенной экономии от масштаба, а также синергии при закупках, производстве и разработках. Ожидается, что Opel/Vauxhall достигнет положительного операционного свободного денежного потока к 2020 году.
Сообщается, что PSA Group и GM после продажи Opel продолжат поддерживать все совместные проекты и вести технологическое сотрудничество. Официальное завершение сделки, после проверки всех контролирущих органов, должно состояться к концу 2017 года.
Французский концерн подтвердил намерение сохранить все рабочие места, имеющиеся у GM в Европе. Американская марка, в свою очередь, оставит за собой технологический центр в итальянском Турине.

Внимание акция! Весеннее снижение цен до 30%!!!

1Марта 2017

Внимание акция! Весеннее снижение цен до 30%!!!

Компания ZUVTEIL поздравляет всех автолюбителей с наступлением весны! Уходят морозы! Тает снег! Просыпается природа! Совсем скоро зазвенит капель и мы увидим первый зеленый листок! Красавица весна пролетит незаметно и настанет долгожданное лето! Настанет пора отдыха и отпусков! Дороги нашей необъятной Родины заполнят миллионы автомобилей спешащих по своим делам. Для кого то это будут еженедельные поездки на дачу, кто то выберется на пикник, ну а кто то решится на продолжительное путешествие к далекому теплому морю! Но каждый автолюбитель знает, что для безопасной и надежной эксплуатации ему необходимо подготовить своего железного коня к летнему сезону. К сожалению эти расходы могут влететь в копеечку... Компания ZUVTEIL, знает об этом, и что бы сохранить Вам весеннее настроение и помочь сэкономить семейный бюджет, объявляет о старте сезонной акции по снижению цен! В период с 01.03.2017 по 01.05.2017 цены на самые популярные запчасти для техобслуживания автомобиля будут снижены на 25 и более процентов!  

Nissan Qashqai получил в России новые комплектации

20Февраля 2017

Nissan Qashqai получил в России новые комплектации

По данным портала moymotor компания Nissan Motor объявила о начале продаж в России кроссовера Nissan Qashqai в новой версии Quantum Edition, которая будет представлена в линейке популярного в стране автомобиля двумя комплектациями - QE и QE+.
С 2017года Nissan Qashqai в версии Quantum Edition оснащается системой автоматического оповещения экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», светодиодными фарами с автоматической регулировкой уровня наклона, передними и задними датчиками парковки с отображением препятствий на дисплее в салоне автомобиля. Как в комплектации QE, так и в комплектации QE+ кроссовер оснащается двухзонным климат-контролем, антенной типа «акулий плавник», омывателями фар, подогревом лобового стекла, 17-дюймовыми литыми дисками, серебристыми рейлингами на крыше.
Nissan Qashqai в комплектации QE+ дополнительно комплектуется многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0 и системой кругового обзора Around View Monitor, состоящей из четырех камер. Обе комплектации (QE и QE+) имеют в своем составе систему помощи при экстренном торможении (Nissan Brake Assistant), систему стабилизации (ESP), систему Start/Stop и многие другие инновационные решения Nissan.
Nissan Qashqai 2017 модельного года в версии Quantum Edition оснащается 2-литровым двигателем с бесступенчатой трансмиссией X-Tronic. Автомобиль предлагается как в переднеприводной версии, так и в варианте с полным приводом. Начальная цена 2017 Nissan Qashqai в комплектации QE составляет 1 488 000 рублей, в комплектации QE+ – 1 547 000 рублей.


PSA Peugeot Citroen планирует купить Opel

16Февраля 2017

PSA Peugeot Citroen планирует купить Opel

Как сообщает MAIL.RU General Motors и PSA Peugeot Citroen рассматривают возможный переход компании Opel под контроль французского автопроизводителя.
В разгар кризиса 2008-2009 годов концерн General Motors рассматривал возможность продажи марки Opel, притом главным претендентом на покупку являлся консорциум «Magna-Сбербанк». Но затем американская сторона «отыграла назад», отказавшись от продажи актива.
Теперь, как сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники, история повторяется — GM снова пытается найти для немецкой марки нового владельца, притом свою заинтересованность проявил французский концерн PSA Peugeot Citroen.
Впрочем, источник издания из группы PSA, подтверждая факт переговоров, добавил, что компании «обсуждают возможность углубления сотрудничества». Однако, как уверяют журналисты, детали сделки будут озвучены буквально на днях.
Напомним, что между концерном General Motors и группой PSA Peugeot Citroen сейчас действует подписанное 5 лет назад соглашение о сотрудничестве: в частности, новый кроссовер Opel Crossland X построен на французской платформе.

 Skoda Kodiaq получил модификацию Scout

30Января 2017

Skoda Kodiaq получил модификацию Scout

Как сообщает drom.ru.
Недавно представленный среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq получил модификацию Scout — эта версия лучше подготовлена для бездорожья, чем стандартная.
У Skoda Kodiaq Scout уже в базовой комплектации есть пакет для плохих дорог, включающий защиту днища, адаптивные амортизаторы и систему полного привода со специальным внедорожным режимом работы управляющей электроники. Среди внешних отличий — серебристые сегменты в нижней части бамперов, серебристые корпуса зеркал, а также 19-дюймовые диски оригинального дизайна. Дорожный просвет новой модификации измеряется 194 мм, углы въезда и съезда — 22 и 23,1 градус соответственно.
Версия Scout будет доступна с четырьмя двигателями на выбор: бензиновыми 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI (180 л.с.) и дизельным 2.0 TDI мощностью 150 либо 190 л.с. Информация о комплектациях будет доступна в марте на Женевском автосалоне.
Напомним, Skoda Kodiaq дебютировала в сентябре 2016 года. В России автомобиль должен появиться в первом квартале 2017 года.

Подписан Договор о дистрибуции!

20Января 2017

Подписан Договор о дистрибуции!

Дорогие друзья! Компания ZUVTEIL сообщает, что официальным дистрибутором нашей продукции на территории Российской Федерации и стран Таможенного союза является ООО "Автейл". По вопросам сотрудничества, поставок продукции просим обращаться: ООО "Автейл", 109029, г. Москва, улица Скотопрогонная, дом 35, строение 6А. Телефон +7(495) 380-42-17, адрес электронной почты info@avteil.ru

Продукция ZUVTEIL сертифицирована!

18Января 2017

Продукция ZUVTEIL сертифицирована!

Дорогие Друзья! Компания ZUVTEIL рада сообщить, что вся ее продукция официально поставляемая на территорию стран входящих в Таможенный Союз имеет сертификат соответствия, свидетельствующий, что она отвечает требованиям технического регламента таможенного союза "ТР ТС 018/2011 О безопасности колесных транспортных средств". Компания ZUVTEIL тщательно следит за качеством производимой продукции на всех этапах производства, ведь безопасность наших потребителей, является нашей первоочередной задачей.

Встречайте! ZUVTEIL В России!

16Января 2017

Встречайте! ZUVTEIL В России!

Дорогие Друзья! Компания ZUVTEIL рада сообщить, что наша продукция, завоевавшая признание на мировых рынках, наконец доступна для покупателей  из России! Мы искренне надеемся, что Россияне по достоинству оценят, качество нашей продукции, ведь при её производстве использованы самые современные достижения в области автомобилестроения. Так же приятным бонусом, для наших покупателей, будет более чем конкурентноспособная цена!

Названа цена обновленной Skoda Octavia

12Января 2017

Названа цена обновленной Skoda Octavia

По данным портала auto.mail.ru в России рестайлинговая версия бестселлера чешской марки будет стоить от 940 тысяч рублей
Сейчас самая доступная версия лифтбека (со 110-сильным 1,6-литровым атмосферником и механической коробкой передач) предлагается за 924 тысячи рублей. Таким образом, после обновления Skoda Octavia подорожает всего на 16 тысяч. Полный прайс-лист будет опубликован перед началом продаж.
Обновленная Skoda Octavia: зачем ей фары в стиле «Мерседеса»
В результате рестайлинга Octavia получила четыре раздельные фары и теперь напоминает Mercedes-Benz Е-класса серии W212. Кстати, у дорогих комплектаций фары будут полностью светодиодными — прежде были биксеноновые). Слегка изменились решётка радиатора и бампер. Сзади можно увидеть лишь другие красные «катафоты».
Дизайн интерьера менять не стали, анонсировав только обновлённые материалы. Но модернизировали самый дорогой мультимедийный комплекс Columbus (есть ещё три попроще) — диагональ экрана увеличена до 9,2 дюйма, кнопки стали сенсорными, вдобавок появилась возможность установки SIM-карты c поддержкой LTE.
Список опций расширен за счёт появления подогрева руля, электропривода крышки багажника, системы контроля мёртвых зон, детектора приближающихся помех при выезде задним ходом и откидных столиков на спинках передних кресел


Новости 1 - 12 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец